BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Chery экспортировал рекордное количество автомобилей

PDFПечатьE-mail

Chery экспортировал рекордное количество автомобилей

Компания Chery установила собственный рекорд по количеству отправленных на экспорт автомобилей. Кроме того, китайский производитель улучшил показатели, достигнутые им в докризисном 2008 году.

Как сообщает пресс-служба Chery Automobile Co., Ltd, к концу октября объем экспорта автомобилей марки в 2011 году достиг 136 000 единиц, что на 1 000 экземпляров больше, чем в докризисном 2008-м, когда был зафиксирован рекордный показатель. По итогам 2011 г., как предполагают в руководстве компании, предыдущее достижение будет "перекрыто" еще более значительно, так как до конца года планируется отправить на экспорт свыше 24 000 автомобилей.

В октябре 2011 г. общие продажи Chery составили 56 732 автомобилей, из них 13 тыс. были экспортированы. Количество же автомобилей марки, в данный момент эксплуатирующихся за пределами Китая, превышает 600 000 единиц.

Chery стала первой китайской автомобильной компанией, которая начала экспортировать свою продукцию. Первая партия автомобилей была вывезена из страны 10 лет назад и отправлена в Сирию. Сейчас Chery отправляет свою продукцию на рынки более 80 стран, а ее зарубежная дилерская сеть объединяет 1 000 дистрибьюторов.

В Россию китайский производитель официально поставляет восемь различных моделей.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..