BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Porsche продемонстрировал открытый вариант 911 Carrera

PDFПечатьE-mail

Porsche продемонстрировал открытый вариант 911 Carrera

Porsche продемонстрировал открытый вариант 911 Carrera

Porsche продемонстрировал открытый вариант 911 Carrera

Porsche продемонстрировал открытый вариант 911 Carrera

Сегодня германский производитель спорткаров заочно представил автолюбителям кабриолет 911 Carrera Cabriolet очередного поколения, полноценная премьера которого состоится в начале января на Детройтской выставке.

В оснащении нового поколения Porsche 911 Carrera Cabriolet впервые в истории компании используется полужесткий тип крыши, которая изготовлена из магния и обшитых тканью композитных панелей. Опустить или поднять верх на скорости до 60 км/ч можно за 11 с. Как и представленное во Франкфурте купе, кабриолет не только легче своего предшественника, но имеет и более жесткий кузов, удлиненную колесную базу и более просторный салон.

Машина станет комплектоваться 3.4-литровым бензиновым мотором мощностью 350 л.с., чей крутящий момент идет на задние колеса через семиступенчатую механическую коробку передач. Кроме него в линейку двигателей входит 400-сильный агрегат объемом 3.8 литра, также состыкованный с ручной трансмиссией. Опционально Porsche предложит установить на 911 Carrera Cabriolet роботизированную коробку с двойным сцеплением, которая обеспечит автомобилю лучшее ускорение и поможет владельцу экономить топливо.

Мировая премьера кабриолета состоится в начале будущего года на выставке в Детройте, его продажи стартуют 3 марта. Стоимость 350-сильного Porsche 911 Carrera Cabriolet составляет f79 947, модель с мотором мощностью 400 л.с. оценена производителем в f89 740.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..