BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Volkswagen подготовил соперника Audi A4 Allroad

PDFПечатьE-mail

Volkswagen подготовил соперника Audi A4 Allroad

Volkswagen подготовил соперника Audi A4 Allroad

Volkswagen подготовил соперника Audi A4 Allroad

Volkswagen подготовил соперника Audi A4 Allroad

Сегодня германский автогигант официально представил "вседорожную" версию универсала Passat последнего поколения под названием Passat Alltrack.

Соперник A4 Allroad построен на базе стандартной модификации универсала Volkswagen Passat, от которого новинка внешне отличается видоизмененными бамперами, увеличенным на 30 мм клиренсом и наличием черного пластикового обвеса, защищающего от сколов и царапин пороги, бамперы и колесные арки. В зависимости от рынка сбыта Volkswagen Passat Alltrack будет доступен с бензиновыми и дизельными моторами.

В Великобритании модель поступит в продажи весной следующего года с системой полного привода 4MOTION и с двумя дизельными моторами мощностью 138 и 168 л.с. Первая силовая установка агрегатирована с шестиступенчатой механической коробкой передач, вторая - с шестискоростной роботизированной трансмиссией DSG с двойным сцеплением.

Штатно универсал повышенной проходимости оснащен двухзонным климат-контролем, круиз-контролем, датчиком контроля давления в шинах, Bluetooth, электропакетом, 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Салон германской модели обшит алькантарой. В базовую комплектацию включена и система Off-Road Driving Programme, знакомая по новым Tiguan и Touareg. С помощью данной системы осуществляется подбор наиболее оптимальных режимов работы коробки передач, ABS, систем электронной блокировки дифференциала и контроля спуска с горы, антипробуксовочной системы для движения по бездорожью. Off-Road Driving Programme активируется нажатием кнопки на передней панели и работает на скорости до 18 км/ч.

Стоимость Volkswagen Passat Alltrack, мировая премьера которого пройдет на следующей неделе на мотор-шоу в Токио, составит ориентировочно f28 000.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..