BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Volkswagen задумал разработку нового кроссовера

PDFПечатьE-mail

Volkswagen задумал разработку нового кроссовера

Руководство концерна из Вольфсбурга приняло решение выпустить новый вместительный "паркетник" с тремя рядами сидений.

Новинка предназначена в первую очередь для североамериканского рынка, где станет дешевой альтернативой пятиместному "паркетнику" премимум-класса Touareg. Цена будущего кроссовера Volkswagen будет сопоставима со стоимостью Honda Pilot и Ford Explorer, которые продаются в США за $29 280 и $29 105 соответственно. Гамму моторов, по данным Caranddriver, составят 3.6-литровый бензиновый двигатель V6 мощностью 300 л.с. и 204-сильный дизельный агрегат V6 TDI объемом 3.0 литра.

Производство кроссовера германский концерн наладит либо на предприятии в США, в городе Чаттануга, расположенном в штате Теннеси, либо в Мексике. Ожидается, что первые экземпляры "паркетника" сойдут с конвейера в ближайшие два-три года. С помощью вывода на рынок нового семиместного "паркетника" Volkswagen рассчитывает серьезно увеличить объемы продаж своей продукции на территории США, где к 2018 году производитель планирует реализовывать ежегодно до 800 тыс. автомобилей.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..