BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Skoda ставит новые рекорды продаж в России

PDFПечатьE-mail

Skoda ставит новые рекорды продаж в России

Чешский автомобильный концерн подвел осенние итоги продаж автомобилей в РФ. Лифтбек Octavia по-прежнему в авангарде.

В октябре 2011 года дилеры Skoda реализовали 7 052 автомобиля, что является абсолютным рекордом за всю историю работы концерна на российском рынке. По сравнению с октябрем прошлого года относительный прирост составил 88%.

Если же говорить о продажах автомобилей Шкода с начала года, то за десять месяцев чешский автогигант продал на нашей территории 57 173 автомобиля, что вдвое лучше показателя за аналогичный период 2010 года.

Как и следовало ожидать, локомотивом продаж по-прежнему остается Skoda Octavia, лояльность российских покупателей к которой по истине безгранична. В октябре 2011 года из 7 052 реализованных автомобилей, 4 202 пришлось именно на популярный лифтбек. 1 662 покупателя выбрали компактную Фабию, а 767 "паркетников" Skoda Yeti увезли из салонов любители активного отдыха. Престижные Superb и семейные Roomster приобрели в общей сложности 421 человек.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..