BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Колокольцев призвал ГИБДД не останавливать без повода

PDFПечатьE-mail

Колокольцев призвал ГИБДД не останавливать без повода

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев потребовал четко прописать правила, по которым инспектор ГИБДД имеет право останавливать водителя.

По словам министра, прозвучавшим на заседании общественного совета при МВД России, необходим сценарий, где будет точно прописано при каких обстоятельствах сотрудники ГИБДД имеют право останавливать автомобиль, сообщает портал interfax.ru.

Колокольцев особо отметил, что необходимо полностью исключить ситуации, когда инспектор вальяжной походкой идет к остановленной им машине и на вопрос о причине остановки отвечает: "Документы проверить".

Министр еще раз напомнил, что надо поставить жирную точку в этом вопросе, так как бесцельные остановки негативно сказываются на имидже всех сотрудников.

Стоит отметить, что это уже не первое действие нового министра МВД, направленное на улучшение взаимоотношений между ГИБДД и автолюбителями. В августе Владимир Колокольцев решил запретить использование радаров без видеофиксации, однако его распоряжение носило рекомендательный характер.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..