BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Завтра у дилеров появится Lada Granta

PDFПечатьE-mail

Завтра у дилеров появится Lada Granta

29 ноября АвтоВАЗ начнет серийное производство нового седана, а также его отгрузку дилерским центрам. Официально продажи Lada Granta стартуют 1 декабря 2011 года.

Новые Lada Granta будут отгружаться дилерам для выполнения заказов, поступивших через сайт www.lada.ru и для формирования запаса, обеспечивающего выбор по комплектациям и цветам, сообщает Автосреда. Производство Lada Granta АвтоВАЗ начинает с комплектаций "стандарт" (229 тысяч рублей) и "норма" (от 256 тысяч рублей).

Напомним, в ноябре АВТОВАЗ приступил к поставкам Lada Granta из предсерийных партий дилерам. Сейчас эти машины можно протестировать в автосалонах всей страны.

Lada Granta отличается от Lada Kalina большей длиной кузова, увеличенным багажником, более жесткой подвеской, меньшей подъемной силой, на 8% сниженным коэффициентом лобового аэродинамического сопротивления, повышененной на 14% жесткостью кузова без увеличения массы, большим количеством ниш в салоне для мелких предметов. Кроме того, с 2012 года Lada Granta можно будет оснастить "автоматом".

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..