BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Журналисты раздобыли фотографии Subaru BRZ

PDFПечатьE-mail

Журналисты раздобыли фотографии Subaru BRZ

Журналисты раздобыли фотографии Subaru BRZ

Спустя несколько часов после состоявшейся в Сети премьеры нового заднеприводного купе Toyota GT 86 автолюбители получили возможность познакомиться с "двухдверкой" Subaru BRZ.

Созданные совместными усилиями Toyota и Subaru модели GT 86 и BRZ друг от друга отличаются лишь незначительными деталями. Внешне автомобили разнятся дизайном переднего бампера, формой воздухозаборников и отверстий для противотуманок. Кроме того, на заднем диффузоре четырехместной новинки Subaru не размещен, как на Toyota GT 86, треугольный светоотражатель.

Обе модели получили по атмосферному оппозитному двигателю объемом 2.0 литра, который развивает 200 л.с. и 205 Нм крутящего момента.

Купе BRZ поступит на рынок в двух комплектациях - Base и Рremium. В список базового оснащения, в частности, включены дифференциал повышенного трения, шестиступенчатая механическая коробка передач и 16-дюймовые легкосплавные диски. Известно, что в топовой комплектации модель имеет диски размерностью 17 дюймов, автоматическую шестискоростную трансмиссию с подрулевыми "лепестками". Также для Subaru BRZ предусмотрена система трекшн-контроля с зимним режимом работы, пишет AutoEvolution. Ориентировочная стоимость заднеприводной машины, которая появится в продажах в начале будущего года, составит около $43 000.

Мировые премьеры Toyota GT 86 и Subaru BRZ состоятся 30 ноября, в день открытия международной выставки в Токио.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..