BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Инспекторы, преградившие путь голому безумцу, будут награждены

PDFПечатьE-mail

Инспекторы, преградившие путь голому безумцу, будут награждены

Начальник УВД по ЗАО ГУ МВД России по городу Москве наградит полицейских за мужество, проявленное при задержании правонарушителя, который в выходные, устроив гонки в центре столицы, разбил 17 автомобилей.

По информации "Петровки, 38", полковник полиции Валерий Шамин и водитель службы обеспечения и обслуживания МОВО УВД по ЗАО Евгений Барыкин получат грамоты за добросовестное исполнение служебных обязанностей, смелые и решительные действия при задержании правонарушителя.

Напомним, инцидент произошел 30 октября. Гражданин Республики Молдова, 1970 года рождения, за рулем Renault Megane мчался по городу, не соблюдая никакие ПДД, выехал на встречную полосу и проехал под запрещающие знаки. На требования инспекторов остановиться он не отреагировал и направил машину по Брянской улице. В это время на пути следования нарушителя возле дома № 7 дети садились в автобус "Икарус". Чтобы защитить детей, сотрудники полиции преградили путь нарушителю служебным автомобилем и приняли удар на себя.

Между тем стало известно, что задержанный мужчина, несмотря на его голый вид, был трезв. При задержании он вел себя более чем неадекватно. В настоящий момент он помещен в психиатрическую лечебницу, где ему поставят диагноз.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..