BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Владельцам Peugeot предлагают не тратиться на свои авто

PDFПечатьE-mail

Владельцам Peugeot предлагают не тратиться на свои авто

С ноября 2011 года все владельцы автомобилей Peugeot могут приобрести два новых сервисных контракта с существенно расширенным списком услуг.

Сервисные контракты, предлагаемые французской компанией, позволяют владельцам автомобилей Peugeot "заморозить" расходы на их обслуживание на несколько лет.

В настоящее время компания предлагает сервисный пакет "Сервис Плюс" с гарантией на срок до 5 лет. Он включает работы по устранению повреждений и обеспечение запасными частями, техническую помощь на дороге Peugeot Assistance.

Новые предложения Peugeot - контракты "Сервис Оптимум" и "Сервис Максимум". Программа "Сервис Оптимум" включает послегарантийный ремонт, услуги Peugeot Assistance и обязательное техническое обслуживание, "Сервис Максимум" - в дополнение к перечисленным опциям еще и замену деталей естественного износа в соответствии с пробегом автомобиля.

Новые контракты можно приобрести не позднее третьего месяца с момента покупки авто, информирует пресс-служба компании. Документ может быть оформлен на любую модель Peugeot, официально представленную на российском рынке и приобретенную в России.

Стоимость контракта, который "привязан" к машине и передается вместе с ней при продаже, зависит от выбранного срока его действия (от 3 до 5 лет) и пробега автомобиля (от 60 000 до 160 000 километров).

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..