BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Saab случайно показал новый 9-3

PDFПечатьE-mail

Saab случайно показал новый 9-3

В компании Saab, на днях всё же перешедшей под контроль китайских инвесторов, произошла утечка информации. Шведским СМИ стали известны подробности о будущей гамме моделей компании, а также о новом 9-3.

Эскиз модели 9-3 появился сегодня на шведском сайте Svd.se. Как утверждает интернет-издание, в его распоряжение попала копия презентации, подготовленной Saab для Европейского инвестиционного банка в январе нынешнего года.

В буклете содержится информация о новой линейке шведского производителя, которая, как предполагается, будет включать, в частности, такие модели, как кроссовер 9-4X, автомобиль гольф-класса 9-1, а также хэтчбек 9-3 нового поколения. На последний в компании возлагают особые надежды: он должен "вывезти" Saab из кризиса и вернуть ему былую репутацию производителя оригинальных и качественных автомобилей для состоятельных людей.

Внешне новинка напоминает показанный в этом году на автосалоне в Женеве концепт PhoeniX. Отдельные элементы дизайна вызывают ассоциации с бизнес-седаном 9-5.

Новый 9-3, как ожидается, будет представлен до конца нынешнего года и поступит в продажу с широкой гаммой бензиновых и дизельных двигателей. Как минимум один из них, 1,6-литровый бензиновый турбомотор, будет поставляться концерном BMW.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..