BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Две банды автоугонщиков попались в Москве и в Питере

PDFПечатьE-mail

Две банды автоугонщиков попались в Москве и в Питере

Две банды автоугонщиков попались в Москве и в Питере

Две банды автоугонщиков попались в Москве и в Питере

31 октября сотрудниками полиции в Москве были задержаны двое участников преступной группировки, которые "увели" люксовый японский внедорожник. Преступники не смогли разблокировать спутниковую противоугонную систему.

24 октября автоворы угнали новый внедорожник Lexus RX450. Иномарка исчезла всего спустя 10 минут после того, как хозяйка покинула салон, чтобы забрать ребенка из школы.

По данным, полученным оператором мониторингового центра "Цезарь Сателлит" с систем автомобиля, транспортное средство после угона фиксировалось в 15:02 в районе деревни Гольево на Новорижском шоссе и двигалось в сторону области.

Спустя несколько дней, 27 октября, операторам удалось восстановить связь с автомобилем и получить его координаты: сигнал вел в поселок Новый Красногорского района Московской области.

В итоге похищенный Lexus был обнаружен в одном из гаражных кооперативов поселка Новый. Оперативники устроили засаду и вскоре задержали двух молодых людей, которые могут быть причастны к другим угонам премиальных авто.

На днях в Санкт-Петербурге была также раскрыта серия хищений - около трех десятков эпизодов - дорогостоящих иномарок. Угонщики воровали авто, а потом за денежное вознаграждение возвращали хозяину, информирует ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Оперативникам удалось выйти по горячим следам на след преступников и задержать четверых молодых людей, официально в Северной столиц не зарегистрированных. Злоумышленников ждет суд.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..