BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Kia Rio подешевела в кредит

PDFПечатьE-mail

Kia Rio подешевела в кредит

Банк ВТБ24 снизил процентные ставки при покупке в кредит нового Kia Rio. Ставка теперь равна 6,5% годовых. Предложение будет действовать до 31 декабря 2011 года.

Также ВТБ24 предоставляет специальные условия при покупке нового Kia Rio стоимостью до 600 тысяч рублей. При первоначальном взносе от 30% и сроке кредитования до 36 месяцев, процентная ставка составит от 6,5% годовых. Это предложение действует только до 31 декабря 2011 года, информирует пресс-служба Kia.

Банк улучшает условия программы автокредитования в рамках Kia Finance и при покупке других моделей Kia. Процентные ставки - от 12% годовых в зависимости от срока кредита (до 60 месяцев) и размера первоначального взноса.

Специальная программа Kia Finance реализуется в партнерстве с ВТБ24 с сентября 2009 года. За весь период сотрудничества было продано свыше 22 000 новых автомобилей Kia.

Напомним, начальная стоимость Kia Rio - от 459 900 рублей.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..