BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Жители Васильевского острова в Питере вспомнят о правилах парковки

PDFПечатьE-mail

Жители Васильевского острова в Питере вспомнят о правилах парковки

30 числа, в последнее воскресенье октября, в России традиционно отмечается День автомобилиста. К этой дате в Санкт-Петербурге активисты приурочили акцию, целью которой станет напоминание водителям правил парковки.

Участники акции пройдутся по Васильевскому острову и на правильно припаркованные автомобили повесят зеленый воздушный шарик, а на неправильный - красный. "Зачастую проблема пробок на Васильевском острове связана с элементарным несоблюдением правил парковки личных автомобилей. Такие действия водителей создают проблемы как общественному транспорту, так и машинам со специальными сигналами, да и простым пешеходам, которые вынуждены обходить автомобили по проезжей части. Абсолютно ненужный риск. Наша акция - это желание напомнить элементарные правила ПДД и заставить уважать всех участников дорожно-транспортного", - подчеркнул инициатор мероприятия Валерий Федотов.

Акция стартует в 11:00 и продлится в течение всего дня. Активисты планируют развесить около 3 000 воздушных шаров на припаркованные автомобили.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..