BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Chrysler нуждается в гибридных моделях

PDFПечатьE-mail

Chrysler нуждается в гибридных моделях

Глава итало-американского альянса Fiat-Chrysler Серджио Маркионне, не особо жалующий гибридомобили, признался, что Chrysler в ближайшие годы вынужден будет осваивать рынок моделей с гибридными силовыми установками и виной тому - новые экологические нормы.

Летом в США автомобильные компании подписали соглашение о топливных стандартах, согласно которому в 2025 году производители больше не смогут выпускать для американского рынка легковые модели, расходущие больше 4,32 л топлива на 100 км. По словам Серджио Маркионне, чтобы уложиться в новый экологический стандарт Chrysler необходимы машины с гибридными силовыми установками.

"Я не вижу другого пути, как заняться производством гибридомобилей", - отметил глава итало-американского альянса в интервью Automotive News.

Ожидается, что первым в истории Chrysler гибридным автомобилем станет седан Chrysler 300, оснащенный бензиновым двигателем V6 серии Pentastar и электрическим мотором Силовая установка будет агрегатирована с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач марки ZF.

Гибридный вариант Chrysler 300 появится в продажах через два года.

На днях также стало известно, что компания решила отказаться от производства модели 300 в кузове "универсал" в связи с тем, что семейные автомобили не пользуются спросом у американцев.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..