BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Победитель DTM сразится на одной трассе с чемпионом Формулы-1

PDFПечатьE-mail

Победитель DTM сразится на одной трассе с чемпионом Формулы-1

Новоиспеченный чемпион мира в гоночной серии DTM Мартин Томчик в декабре посоревнуется в скорости с Себастьяном Феттелем и Михаэлем Шумахером.

Гонщик команды Audi согласился принять участие в ежегодной Гонке чемпионов, являющейся кульминацией сезона в автоспорте.

"В Гонку чемпионов получают приглашения только лучшие пилоты мира, - приводит слова Томчика издание Autosport. - Я горд оказаться в звездной компании в качестве победителя гоночной серии DTM. Гонка чемпионов - трудные соревнования, где приходится постоянно менять одно транспортное средство на другое. Мне действительно интересно ощутить себя в роли пилота раллийной машины, багги и других четырехколесных транспортных средств".

Вместе с Мартином Томчиком, который в "Гонке чемпионов" будет заявлен для участия только в личных соревнованиях, выступят, в частности, чемпионы Формулы-1 Михаэль Шумахер, Себастьян Феттель и Дженсон Баттон, а также основатель мотофристайла Трэвис Пастрана.

Гонка чемпионов, как и в прошлом году, пройдет в Дюссельдорфе 3 и 4 декабря. В первый день участники разыграют Кубок наций, во второй - пилоты поборются за победу в личном зачете. В прошлом году в командном турнире не было равных сборной Германии, триумфатором одиночных заездов стал Филипе Альбукерке.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..