BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Купить автомобили BMW и MINI стало проще

PDFПечатьE-mail

Купить автомобили BMW и MINI стало проще

BMW Bank объявляет о начале действия новой программы кредитования на приобретение автомобилей BMW и MINI.

По программе "BMW Drive" автомобили 3-й серии, 5-й серии, GT, X5, X6 можно приобрести на условии 5,7% годовых в рублях при сроке кредита в 12 месяцев, 9% - при сроке 13-36 месяцев, 11% - при сроке 37-60 месяцев. Экономия по сравнению со стандартной программой от BMW Bank составит до 1,5%, сообщает пресс-служба BMW Group.

В рамках программы "10-10-10" BMW 1 серии и Х1 можно будет приобрести при первоначальном взносе всего лишь от 10%. Процентная ставка и остаточный платеж (по желанию клиента) составят также 10% при сроках кредитования от 1 года до 3-х лет.

По условиям программы "MINI Drive", распространяющейся на все автомобили марки кроме Countryman, процентная ставка составит 5,7% годовых со сроком кредита в 12 месяцев, 9% - на срок 13-36 месяцев, 11% - на срок 37-60 месяцев.

Процентная ставка на BMW 7 серии в рамках программы "Первый год в рассрочку" по-прежнему составляет 6,25% годовых в рублях на три года, при условии первоначального взноса в 50% от стоимости автомобиля.

Также BMW Bank продолжает предлагать программу BMW Select для покупки автомобилей BMW, MINI, Premium Selection, а также мотоциклов BMW.

Все программы стартовали в начале октября и действуют до 31 декабря 2011 года.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..