BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Skoda Yeti: новая ступень эволюции

PDFПечатьE-mail

Skoda Yeti: новая ступень эволюции

Skoda Yeti: новая ступень эволюции

Skoda Yeti: новая ступень эволюции

Skoda Yeti: новая ступень эволюции

Skoda Yeti: новая ступень эволюции

22 и 23 октября в салонах официальных дилеров Skoda "Неон-Авто" и "Пулково-Авто" прошли Дни открытых дверей, посвященные полноприводной версии компактного кроссовера чешской марки.

В эти пасмурные осенние дни в салонах официальных дилеров Skoda "Неон-Авто" и "Пулково-Авто" царила теплая праздничная атмосфера. В гости в дилерские центры пришло огромное количество посетителей, которых встречал настоящий снежный человек, знакомивший всех с автомобилем Skoda Yeti.

Для гостей была подготовлена веселая развлекательная программа с розыгрышами подарков, проходившими каждый час. Все желающие смогли сделать моментальные фото со снежным человеком, сразиться в настольный аэрохоккей, поиграть в любимые игры Йети - гигантские шашки и Йети-угги.

Йети, угощая посетителей своими любимыми блюдами - снежной сахарной ватой, ягодным зефиром и лесными закусками с горячим ароматным чаем, рассказывал о своей семье и далеких предках, живших в разных странах мира - даже в солнечной Греции.

Профессиональный бариста проводил мастер-классы по варке разных видов кофе .

Именно в эти дни поклонники марки Skoda смогли лично познакомиться с полноприводным Skoda Yeti и с удовольствием провести время всей семьей. А некоторые гости уехали уже на собственных Skoda Yeti.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..