BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Объявлены сроки открытия улицы Маршала Говорова в Петербурге

PDFПечатьE-mail

Объявлены сроки открытия улицы Маршала Говорова в Петербурге

15 ноября будет открыто движение по улице Маршала Говорова. Для жителей Кировского и соседних районов это событие означает значительное упрощение транспортной обстановки для предпринимателей.

До конца 2011 года ремонт так и не будет закончен, но частичное движение планируется открыть к 15 ноября, чтобы пусть частично, но решить транспортные проблемы в районе. Об этом корреспонденту портала Kolesa.ru сообщил зампред комитета по развитию транспортной инфраструктуры Антон Суханов.

Ранее в городской прессе сообщалось, что улица Говорова - от улицы Шкапина до Новостроек - будет открыта для движения не позднее декабря 2011 года. Как сообщает издание Karpovka.net со ссылкой на источник в комитете по развитию транспортной инфраструктуры, движение будет открыто сразу же после того, как "Горэлектротранс" изготовит трамвайный узел на перекрестке улиц Говорова и Трефолева, что по сути является единственной проблемой.

Согласно информации на сайте Piter.tv, на улице Маршала Говорова было перекрыто 3 600 метров дороги, но жителей района и арендаторов никто не предупредил. В итоге, почти невозможно подъехать ко многим торговым точкам и жилым домам. В результате чего более сотни компаний, разместивших склады и офисы в районе улицы Маршала Говорова, оказались на грани банкротства.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..