BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Один из автостраховщиков уходит с рынка

PDFПечатьE-mail

Один из автостраховщиков уходит с рынка

Петербургская компания "Ростра" лишилась лицензии и может покинуть рынок автострахования.

В ближайшие дни вступит в силу постановление ФСФР о приостановлении лицензии "Ростры". Компания, входящая в топ-20 по России, уже не сможет заключать новые договора, но будет должна осуществлять выплаты по старым.

С февраля 2011 года "Ростра" перестала перечислять деньги СТО, и выдача направлений на ремонт стала бесполезной: машины не чинят без предоплаты, пишет ДП. Компания собрала в Петербурге за 6 месяцев 2011 года 54,7 млн рублей, из них 41,4 млн - по КАСКО и 6,1 млн - по ОСАГО. В 2010 году сборы были больше: 187 млн рублей - по КАСКО и 20 млн - по ОСАГО.

Специалисты рекомендуют пострадавшим не ждать, пока страховщик оплатит ремонт у дилера, а требовать выплаты возмещения по калькуляции, заказывать независимую экспертизу.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..