BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Audi снова могут начать выпускать в России

PDFПечатьE-mail

Audi снова могут начать выпускать в России

Глава компании Audi в России заявила, что на предприятии в Калуге снова может быть запущено производство автомобилей Audi.

Напомним, ранее в Калуге Audi выпускались в 2009-2010 гг. Всего было собрано порядка 7 000 машин. Сейчас на предприятии производятся модели марок Volkswagen и Skoda.

По словам руководителя Audi в России Елены Смирновой, концерн в настоящее время рассматривает различные варианты, передает "Интерфакс".

Audi рассчитывает продать в 2011 году в РФ 25 тыс. автомобилей. В прошлом году продажи Audi составили 18,5 тыс. машин. В ближайшее время на российский рынок выведут обновленные А3, А4, А5 и Q5. Кроме того, планируется значительно увеличить количество дилеров марки - с 10 до 47. На днях стартовали продажи нового Audi Q3.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..