BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Mercedes порадовал будущих владельцев нового B-класс. Картинками

PDFПечатьE-mail

Mercedes порадовал будущих владельцев нового B-класс. Картинками

Mercedes порадовал будущих владельцев нового B-класс. Картинками

Mercedes порадовал будущих владельцев нового B-класс. Картинками

Mercedes порадовал будущих владельцев нового B-класс. Картинками

Немецкий производитель опубликовал очередные новые фотографии второго поколения своего компактного MPV - версии 2012 модельного года.

Мировая премьера автомобиля состоялась минувшей осенью на Франкфуртском автосалоне. Однако в дилерских центрах Европы пока лишь принимают заказы на новинку, первые экземпляры которой поступят к немецким автолюбителям в ноябре.

Напомним, B-класс (B-klasse) будет комплектоваться 1.6-литровыми 4-цилиндровыми(122 л.с. и 156 л.с.) моторами и 1.8-литровым турбодизелем (109 л.с.). Кроме того, Mercedes планирует выпустить экологичную версию автомобиля с гибридным двигателем.

Если внешне Mercedes B-класс не слишком отличается от первого поколения модели, то внутренний дизайн автомобиля изменился значительно. В интерьере нашли отражение последние веяния дизайнеров компании, включая "позаимствованные" у суперкара SLS AMG хромированные вентили воздуховодов.

Новый B-класс будет предлагаться в 4 вариантах оснащения. Опционально на автомобиль может быть установлена 7-скоростная коробка передач с двойным сцеплением.

Нынешнее - первое поколение B-класс - в настоящий момент представлено в России двумя "особыми сериями" - В180 и В200. Самый доступный автомобиль стоит от 1 090 000 рублей в версии с 116-сильным мотором. Правда, в наличии этих машин почти не осталось, не поставляют их и под заказ. Российские дилеры принимают предварительные заказы уже на будущее поколение, не фиксируя дату поставки. Предположительный срок появление Mercedes B-класса в России - весна 2012 года.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..