BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Ford Kuga дебютировал в Лос-Анджелесе

PDFПечатьE-mail

Ford Kuga дебютировал в Лос-Анджелесе

Ford Kuga дебютировал в Лос-Анджелесе

Ford Kuga дебютировал в Лос-Анджелесе

Ford Kuga дебютировал в Лос-Анджелесе

Ford Kuga дебютировал в Лос-Анджелесе

На выставке в США состоялась премьера нового поколения кроссовера Ford Escape, носящего в Европе именование Kuga. Автомобиль с улучшенным дизайном обзавелся моторами EcoBoost.

Состав линейки двигателей новинки будет зависеть от того, в какой стране машина реализовывается. В Северной Америке базовым станет 2.5-литровый 4-цилиндровый агрегат мощностью 168 л.с., также будут предложены моторы EcoBoost - 4-цилиндровые силовые установки с прямым впрыском топлива и турбонаддувом объемом 1,6 мощностью 173 л.с. и 2.0 литра, развивающий 237 л.с. Все модификации в пару получат 6-ступенчатый "автомат" SelectShift.

Новый Ford Kuga отличается наличием таких опций, как голосовая технология SYNC® и MyFord Touch® для управления мультимедией, навигацией, климат-контролем; система слежения за слепыми зонами; продвинутая система полного привода, замедляющая машину в повороте при необходимости либо же помогающая пройти его на максимально возможной скорости, пишет Drom.ru.

Обновленный кроссовер Kuga покажется европейцам в рамках Женевского автосалона весной 2012 года. Он получит свои уникальные силовые установки. Подробности о европейской спецификации машины и ценах на нее станут известны ближе к дате премьеры.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..