BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Toyota готовит для токийцев ряд громких премьер

PDFПечатьE-mail

Toyota готовит для токийцев ряд громких премьер

Toyota готовит для токийцев ряд громких премьер

Toyota готовит для токийцев ряд громких премьер

Toyota готовит для токийцев ряд громких премьер

Компания Toyota продемонстрирует на домашнем автошоу компактное заднеприводное купе, а также несколько других новинок как серийных, так и концептуальных.

Купе спортивного вида FT-86 станет, безусловно, одним из главных экспонатов марки. При массе 1 210 кг, оно оснащается 2.0-литровым двигателем мощностью 197 л.с. с крутящим моментом 205 Нм.

Также Toyota покажет концепт FCV-R, работающий на топливных ячейках. Автомобиль вмещает четверых и может проехать порядка 700 км на одной заправке газом. Там же производитель выставит электрический FT-EV III с кастомизированной раскраской кузова. Эта машина способна на одной зарядке проехать 105 км.

Наконец, Toyota демонстрирует в Токио серийный вариант Prius С, который поступит в продажу на рынки всего мира. Этот гибридный хэтчбек оснащен 1.5-литровым мотором и небольшим электромотором. Производитель обещает "выдающуюся управляемость" машины и экономичность (2.9 л/100 км).

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..