BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Renault поможет подготовить машину к зиме

PDFПечатьE-mail

Renault поможет подготовить машину к зиме

Renault в России запускает зимнюю сервисную кампанию, которая продлится до 31 декабря 2011 года. Новая сервисная программа поможет подготовить автомобиль Renault к суровой российской зиме.

Renault предлагает оригинальные запасные части по специальным ценам. В рамках проводимой кампании более низкие цены установлены на стальные и литые диски, фаркопы, щетки стеклоочистителя, детские кресла, а также на другие необходимые запчасти и полезные аксессуары для автомобиля.

Также в рамках данной акции владельцы Renault могут по специальным выгодным ценам произвести замену амортизаторов, тормозных колодок, салонного фильтра, ремня ГРМ, а также проверить работу тормозной системы и выполнить множество других сервисных операций с автомобилем.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..