BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Hyundai Solaris разошелся в количестве 80 тысяч

PDFПечатьE-mail

Hyundai Solaris разошелся в количестве 80 тысяч

"Хендэ Мотор СНГ" с начала 2011 года реализовала 80 000 автомобилей Solaris. Это рекордный показатель как для компании, так и для рынка иномарок в РФ в целом.

Стабильно высокий спрос на Solaris обусловлен многими факторами, в частности, соотношением цены и качества, широким спектром комплектаций, а также возможностью выбора кузовного исполнения.

Напомним, что в августе на заводе была запущена третья производственная смена - таким образом компания делает все возможное, чтобы сократить время ожидания бестселлера Solaris для клиентов, сообщается в релизе Hyundai.

Вплоть до 31 декабря 2011 года будет действовать программа Hyundai Finance на покупку автомобилей Hyundai Solaris, а также специальные страховые условия. В данный момент Hyundai Solaris можно приобрести по ставке 7% на 36 месяцев, а затраты по КАСКО составят от 5%.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..