BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Вице-чемпион мира по ралли нашел новую команду

PDFПечатьE-mail

Вице-чемпион мира по ралли нашел новую команду

Финский пилот Микко Хирвонен, проведший последние девять сезонов в составе конюшни Ford, по окончании текущего чемпионата решил сменить команду.

31-летний Микко Хирвонен заключил двухлетнее соглашение с французской командой Citroen, которая недавно рассталась с пилотом Себастьяном Ожье и его штурманом Жюльеном Инграссией.

"Несмотря на то что Ожье и Инграссия имели действующие до конца 2013 года контракты с Citroen, мы решили досрочно прекратить сотрудничество с Себастьяном и Жюльеном, - признался руководитель Citroen Racing Оливье Кеснель. - Мы счастливы, что к нам присоединились Микко Хирвонен и его штурман Яармо Лехтинен, которые на протяжении последних четырех сезонов были нашими главными соперниками в чемпионате. C нетерпением ждем начала работы с нашими новыми членами команды. Микко - очень талантливый пилот, демонстрирующий стабильно высокие результаты. Надеемся, что он поможет нам выиграть Кубок конструкторов".

Отметим, что Себастьян Ожье, который в этом сезоне занял третью строчку в личном зачете пилотов, по неподтвержденной информации, продолжит карьеру за рулем автомобиля Ford.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..