BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Новую рязвязку построят рядом с одним из питерских мостов

PDFПечатьE-mail

Новую рязвязку построят рядом с одним из питерских мостов

В 2012 году в Санкт-Петербурге начнется строительство развязки у моста Александра Невского над пр.Обуховской Обороны в месте его пересечения с Обводным каналом. Об этом заявил глава Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Борис Мурашов: "Сейчас проект дорабатывается, в январе 2012 года он будет отправлен в Главгосэкспертизу, и до 1 апреля мы планируем получить ее заключение, а в мае объявим конкурс", - сказал он.

Расчетная стоимость путепровода составляет 2,1 млрд руб. Строительство должно быть закончено в 2013 году. Тогда будет образована полоса непрерывного (без светофоров) движения от Синопской наб. до Литейного пр. Полностью же непрерывное движение на всем протяжении наб.Обводного канала, от моста Александра Невского до ЗСД, будет открыто в 2015 году. На эти цели, по расчетам КРТИ, необходимо затратить 19 млрд рублей (не считая средств на строительство развязки), сообщает БН.ру. 25 декабря состоится открытие Днепропетровского моста через Обводный канал, которое должно было состояться еще 20 сентября. Задержка связана с тем, что энергетики до сих пор не подключили силовой кабель в районе мостового сооружения, а также закрыли проезд по Нефтяной дороге, что сделало открытие моста в эти сроки бессмысленным.

Напомним, вчера стали известны детали о прокладке транспортных тоннелей на пересечении Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта. Также власти города сообщили, что пока не планируют засыпать Обводный канал.
Новую рязвязку построят рядом с одним из питерских мостов

В 2012 году в Санкт-Петербурге начнется строительство развязки у моста Александра Невского над пр.Обуховской Обороны в месте его пересечения с Обводным каналом.

Об этом заявил глава Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Борис Мурашов: "Сейчас проект дорабатывается, в январе 2012 года он будет отправлен в Главгосэкспертизу, и до 1 апреля мы планируем получить ее заключение, а в мае объявим конкурс", - сказал он.

Расчетная стоимость путепровода составляет 2,1 млрд руб. Строительство должно быть закончено в 2013 году. Тогда будет образована полоса непрерывного (без светофоров) движения от Синопской наб. до Литейного пр.

Полностью же непрерывное движение на всем протяжении наб.Обводного канала, от моста Александра Невского до ЗСД, будет открыто в 2015 году. На эти цели, по расчетам КРТИ, необходимо затратить 19 млрд рублей (не считая средств на строительство развязки), сообщает БН.ру.

25 декабря состоится открытие Днепропетровского моста через Обводный канал, которое должно было состояться еще 20 сентября. Задержка связана с тем, что энергетики до сих пор не подключили силовой кабель в районе мостового сооружения, а также закрыли проезд по Нефтяной дороге, что сделало открытие моста в эти сроки бессмысленным.

Напомним, вчера стали известны детали о прокладке транспортных тоннелей на пересечении Обводного канала и Старо-Петергофского проспекта. Также власти города сообщили, что пока не планируют засыпать Обводный канал.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..