BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Лос-Анджелес-2011: Cadillac познакомил с преемником DTS и STS

PDFПечатьE-mail

Лос-Анджелес-2011: Cadillac познакомил с преемником DTS и STS

Лос-Анджелес-2011: Cadillac познакомил с преемником DTS и STS

Лос-Анджелес-2011: Cadillac познакомил с преемником DTS и STS

Лос-Анджелес-2011: Cadillac познакомил с преемником DTS и STS

На открывшейся для представителей СМИ международной выставке в Лос-Анджелесе компания Cadillac провела премьеру нового флагманского седана XTS.

Автомобиль, созданный на базе представленнной в прошлом году концептуальной модели XTS Platinum Concept, пришел на смену седанам DTS и STS. Габаритная длина кузова самой крупной машины Cadillac составляет 5 131 мм, ширина равна 1 851 мм, высота - 1 501 мм, а колесная база Cadillac XTS достигает 2 837 мм и по этому показателю модель превосходит своих германских конкурентов - BMW 5-й серии, Mercedes-Benz E-класса и Audi A6. Объем багажного отсека автомобиля при поднятых задних сиденьях достигает 509 л.

Для Cadillac XTS предусмотрен 3.6-литровый бензиновый двигатель V6 с технологией прямого впрыска топлива мощностью 300 л.с. при 6 800 об/мин и максимальным крутящим моментом 358 Нм, доступным при 5 300 об/мин. Переднеприводная модификация модели, согласно заявлению разработчиков, в городском цикле на 100 км пробега потребляет 13,8 л топлива на 100 км пробега, на шоссе - 8,4 л.

В стандартное оснащение машины, в частности, включены адаптивная подвеска Magnetic Ride Control, способная быстро реагировать на изменение дорожных условий, тормозная система марки Brembo, 19-дюймовые легкосплавные диски, цветной проекционный дисплей, информационная система CUE и шестиступенчатая автоматическая коробка передач Hydra-Matic 6T70, управлять которой можно при помощи подрулевых "лепестков". В наиболее богатой комплектации модель имеет покрытую хромом решетку радиатора, 20-дюймовые диски, изготовленные из алюминия, обшитый кожей и алькантарой интерьер, а также систему полного привода с самоблокирующимся дифференциалом с электронным управлением.

Cadillac XTS, чья сборка будет огранизована на мощностях предприятия в канадском Онтарио, поступит на прилавки весной следующего года.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..