BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Nissan представил в Гуанчжоу новый седан

PDFПечатьE-mail

Nissan представил в Гуанчжоу новый седан

Nissan представил в Гуанчжоу новый седан

Японский автопроизводитель выводит на рынок Китая новый автомобиль. Не без помощи китайской компании Dongfeng.

Одно из основных условий допуска иностранных компаний на внутренний рынок Китая - обязательное вступление в альянсы с местными производителями. Иностранцы от этого получают возможность зарабатывать на китайском покупателе, а предприятия Китая - доступ к дорогостоящим технологиям и наработкам более опытных партнеров.

Союз Dongfeng и Nissan - один из образцов такого сотрудничества - представляет на выставке в Гуанчжоу новый седан Qichen Fengshen A60. Первый серийный автомобиль выпустят на китайском рынке в начале 2012 года.

Новинку оснастят 2.0-литровым 143-сильным мотором, а немногим позже в продаже появится 115-сильный 1.6-литровый седан. Автомобили будут доступны как с "автоматом", так и с механической КПП.

Цены модификаций автомобиля пока не известны, но европейцев просят не беспокоиться: Qichen Fengshen A60 не будет продаваться за пределами Поднебесной.

Представители Nissan характеризуют рыночные условия в Китае в настоящий момент как "чрезвычайно нестабильные", сообщает asiareport.ru. Поэтому компании пока сложно делать прогнозы продаж автомобилей Nissan на 2012 год.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..