BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

АВТОФОРУМ-2006

PDFПечатьE-mail

26 мая на 4-ой отраслевой конференции «АВТОФОРУМ-2006. Автобизнес в России. Стратегии успеха» соберутся все сливки российского автобизнеса.

26 мая на 4-ой отраслевой конференции «АВТОФОРУМ-2006. Автобизнес в России. Стратегии успеха» соберутся все сливки российского автобизнеса.

АВТОФОРУМ - 2005

26 мая в Москве, в Renaissance Moscow Hotel (Олимпийский проспект 18/1), пройдет 4-ая отраслевая конференция, посвященная автобизнесу в России. Учитывая повышенный интерес к проекту реализации приоритетных задач предусмотренных Концепцией развития автомобильной промышленности России, организаторы АВТОФОРУМА - 2006 постарались собрать в рамках конференции наиболее известных и влиятельных операторов рынка, представляющих основные категории его участников - автопроизводителей, поставщиков, автодилеров, управляющих сервисными центрами, представителей информационно-аналитических центров, банков, лизинговых и страховых компаний. В фокусе внимания будут как иномарки, так и автомобили отечественного производства.

Главная цель конференции - предложить ее участникам формат конструктивного диалога, направленного на решение актуальных проблем, эффективное взаимодействие в вопросах регулирования отечественного автобизнеса, сбалансирование интересов всех его участников.

В ходе пленарных заседаний и тематических круглых столов будут обсуждаться вопросы, являющиеся наиболее актуальными для автомобильной отрасли в России.

Подробнее: www.onconference.ru/conferences/index.html?id=37

Международный Центр Конференций On Conference

www.onconference.ru

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..