BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

На все вкусы

PDFПечатьE-mail

Очередная, уже 15-ая по счету выставка «Мир Автомобиля», проходящая в эти дни в петербургском Спортивно-концертном Комплексе, подарила сразу несколько весьма любопытных российских премьер.

Очередная, уже 15-я по счету, выставка «Мир Автомобиля», проходящая в эти дни в петербургском Спортивно-концертном комплексе, подарила сразу несколько весьма любопытных российских премьер.

Toyota Camry
Toyota Camry

Особняком стоит российский дебют Toyota Camry. Словно подогревая ажиотаж к этой новинке, в первый день выставки на стенде японской компании ее посетителям представили «нечто» под серебристым покрывалом, которое сдернули лишь в четверг. Как известно, именно этот автомобиль японцы планируют производить на заводе в Шушарах. А пока Camry будет поступать к нам из-за границы.

Выставка «Мир Автомобиля»

Две корейские новинки - два кроссовера. На стенде Ssang Yong показали новый Kyron. Представители «Северсталь-Авто» (дистрибутора Ssang Yong) всячески подчеркивали, что этот автомобиль следует воспринимать не как конкурента более доступного Rexton, а как модель совершенно независимую. Спору нет, Kyron выглядит много свежее, но оценят ли это потребители?

Ssang Yong Kyron
Ssang Yong Kyron

А вот в успехе нового поколения Hyundai Santa Fe сомнений практически нет. Этот автомобиль ждали и неудивительно, что именно он собирает вокруг себя едва ли не самое большое число интересующихся. С практической точки зрения.

Jaguar XK-8
Jaguar XK-8
Jaguar XK-8

Ну а для любителей красоты нет конкурента Jaguar XK-8. Спустя полгода после премьеры во Франкфурте это купе, сделанное на абсолютно новом алюминиевом шасси, добралось до нас. Несколько в тени истинного красавца другой представитель «семейства кошачьих» - Peugeot 407 Coupe.

Peugeot 407 Coupe

Естественно, список любопытных машин, которые можно увидеть на выставке, не ограничивается вышеназванными. Mercedes и BMW, Mazda и Citroen, GM и UZ-Daewoo представляют здесь свои модели. Так что весьма серьезный интерес к выставке со стороны петербуржцев очевиден: здесь есть на что посмотреть.

-Фотоотчет с выставки

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..