BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Бережливое производство для автомобильной отрасли России

PDFПечатьE-mail

21 апреля американская компания QAD при поддержке компании «НОРБИТ» проведет в Москве конференцию «QAD. Бережливое производство для Автомобильной отрасли России».

Приглашение на конференцию «QAD. Бережливое производство для Автомобильной ОТРАСЛИ России» (21 апреля, Москва)

21 апреля американская компания QAD при поддержке компании «НОРБИТ» проведет в Москве конференцию «QAD. Бережливое производство для Автомобильной отрасли России». Конференция в Москве станет первым мероприятием в цикле семинаров, которые организуют партнеры и территориальные представительства QAD на территории Европы в апреле этого года:

21 апреляМосква, РоссияНОРБИТ25 апреляПрага, ЧехияМинерва Чехия26 апреляВаршава, ПольшаQAD Польша27 апреляБудапешт, ВенгрияKFKI-ISYS

Цель мероприятия - познакомить российских автопроизводителей с успешной российской и зарубежной практикой использования ERP-решений QAD и способами повышения эффективности производственной, хозяйственной и коммерческой деятельности предприятий.

Конференция ориентирована на топ-менеджмент* российских предприятий автомобильной промышленности и смежных отраслей, стремящихся повысить эффективность своего бизнеса и добиться дополнительных конкурентных преимуществ за счет использования новейших мировых разработок в области информационных технологий и управления.

На мероприятии ожидается более 100 представителей крупнейших российских и западных компаний.

В программе конференции

  • Тенденции рынка автомобильной промышленности.
  • Современные информационные технологии как конкурентное преимущество.
  • Решения QAD для автомобилестроения и смежных производств.
  • Специфика автоматизации Бережливого производства в России.
  • Методология проектов внедрения ERP-систем на производственных предприятиях.
  • Проект на Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ). Успех автоматизации.
  • Выступление топ-менеджмента американской компании QAD, топ-менеджмента компаний УАЗ и компании «НОРБИТ».
  • В мероприятии примут участие представители компании «Северсталь-Авто» и Ульяновского автомобильного завода (УАЗ), а также с докладами выступят: директор по работе с партнерами QAD по Европе Рей Томески, его коллега, директор по работе с автомобилестроительной отраслью QAD, Терри Оника и консультант по автомобильному сектору QAD Этьен Оври.

    На примере сотрудничества с лидерами мирового рынка автомобилестроения отраслевые эксперты QAD познакомят слушателей со спецификой и результатами автоматизации управления в сегменте автопрома. Специалисты НОРБИТ затронут основные вопросы, с которыми сталкиваются отечественные автопроизводители при выборе и внедрении систем управления предприятием.

    * Семинар предназначен для генеральных директоров, руководителей финансовых, коммерческих и ИТ-служб компаний.

    РЕГИСТРАЦИЯ

    Участие в конференции бесплатное при условии предварительной РЕГИСТРАЦИИ до 17 апреля 2006 года.

  • на сайте компании по ссылке << регистрация >>;
  • по телефону: (495) 787 2992;
  • или по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
  • Информационную поддержку конференции «QAD. Бережливое производство для Автомобильной отрасли России» оказывают интернет-издания CNEWS, E-xecutive, ERPNEWS, ITnews, а также экономический автомобильный журнал «Автобизнес», Автомобильный портал Колеса.ru, деловая газета «Бизнес», международный еженедельник «Финансовая газета», ежемесячный журнал «Финансовый директор», Национальная ассоциация производителей автомобильных компонентов и издательство деловой литературы «Альпина Бизнес Букс».

    Что говорят люди?

    Не машина... - Мечта!..

    Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..