BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Дорожные знаки внимания

PDFПечатьE-mail

Сегодня, 20 июня, стартовала акция ГИБДД «Знак внимания».

Начавшаяся акция приурочена к 70-летнему юбилею ГИБДД, который отмечается в нынешнем году и будет проходить в рамках его празднования с 20 июня по 3 июля. Целью акции называется «объединение усилий водителей и сотрудников ГАИ в деле обеспечения безопасности дорожного движения».

Сама же акция будет содержать целый ряд мероприятий. Так, сотрудники ДПС будут дарить водителям специально напечатанные к такому случаю открытки, в которых будут содержаться поздравления, информация о новых дорожных знаках и условиях участия в акции для водителей.

Параллельно с этим, в эфире на радиостанции «Милицейская волна» будут звучать поздравления водителей в адрес ГИБДД и разыгрываться подарки.

Также проводится конкурс «лучший анекдот про ГАИ», а также приниматься различные пожелания водителей под эгидой «что бы я сделал, если бы был начальником ГАИ-ГИБДД». Кроме того, каждый водитель сможет сообщить координаты, номер поста ДПС или жетон постового, которого считает образцовым. И уж конечно, многозначительно выглядит рубрика «Рассказ о встрече с сотрудником ГАИ» …

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..