BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

S-max показали в Питере

PDFПечатьE-mail

В Петербурге открылся 6-й дилерский центр по продаже автомобилей Ford - «Евро-моторс-Нева» В рамках открытия автоцентра руководство американской компании провело российскую премьеру новой модели S-max.

«Мы хотели сделать центр, где бы можно было приобрести или обслужить автомобиль по дороге на работу, в обеденный перерыв или в конце рабочего дня. Считаю это роскошью, которую в условиях напряженного делового ритма трудно переоценить», - сказал на открытии центра генеральный директор «Евро моторс» Сергей Муратов. Он также пообещал, что с открытием нового салона очереди на Focus сократятся до 3-х месяцев, а на плановый ремонт - до недели.

«Евро-моторс-Нева» - стал площадкой для российской премьеры модели S-max, первого в истории Ford спортивного минивена. На автомобиль, построенный на одной платформе с Galaxy, можно поставить двигатель от спорткара Focus ST объемом 2,5 литра и мощностью 220 л.с. Собственно, в такой комплектации и предстал перед публикой первый российский S-max. Но есть версии и послабее. S-max может оснащаться одним из двух дизелей объемами 1,8 л (125 л.с.) и 2,0 л (130 и 140 л.с.). Любителям бензина также доступен «двухлитровый» вариант мощностью 145 л.с.

Спортивный минивэн будет представлен в трех комплектациях - Core, Trend и Titanium. Стоимость комплектации Core составит $24 630, Trend - $25 530 и Titanium - $30 040. В базе будет ABS, EBD, 7 подушек безопасности, кондиционер, кассетная аудиосистема на 8 динамиков, бортовой компьютер и передние стеклоподъемники.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..