BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

ВАЗ: дороже и популярнее. Но дилерам не нравится

PDFПечатьE-mail

Автомобили ВАЗ снова подорожали - на 4000 рублей.

Лада Калина

Отныне цены на седаны Lada Kalina начинаются от 254 286 рублей, а новые хэчбэки будут стоить от 258 031 рублея. За ВАЗ 2110 с шестнадцатиклапанным 1,6-литровым двигателем в комплектации «Люкс» будут в салонах просить от 282 741 рубля. А самый дешевый ВАЗ 21053 теперь будет стоить от 130 727 рублей.

Повышение цен АвтоВАЗ объясняет неоспоримым доводом: увеличением расходов на производство автомобилей.

Впрочем, рынок такое подорожание проглотит и не заметит, как усваивал все предыдущие вазовские подъемы цен, которые происходили за последние полгода чуть не ежемесячно.

Тому подтверждением и статистика продаж: за истекшие семь месяцев по сравнению с прошлым годом ВАЗ произвел и реализовал на 9% больше автомобилей.

Однако дилеры тревожатся. Повышение цен они считают неправильным. Об этом московские дилеры ВАЗ направили исполняющему завода письмо, в котором изложили требования хаморозить цены на автомобили как минимум до начала 2007 года. Иначе, пригрозили дилеры, они постепенно будут переориентироваться на продажи бюджетных иномарок…

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..