BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Dodge Caliber: конкуренция

PDFПечатьE-mail

Подобрать конкурентов для Сaliber - просто, как найти синоним к слову «кутикула»… У нас свое мнение, у Dodge - свое. Но раз производитель отнес свой автомобиль к гольф-классу, тогда:

Volkswagen Golf

VolksWagen Golf

Базовая цена Volkswagen Golf с 80-сильным мотором объемом 1.4 л и механической 5-ступенчатой КПП составляет $18 681. Базовая комплектация Trendline также включает передние и боковые подушки безопасности для водителя и пассажиров, ABS, иммобилайзер, регулируемую рулевую колонку, электропакет, усилитель руля, регулируемое по высоте водительское сиденье, центральный замок, аудиоподготовку. Автомобиль с двигателем объемом 1.6 л мощностью 115 л.с. и МКПП доступен за $22 218. За «автомат», вдобавок к 115-сильному мотору, придется доплатить еще $1 107.

Mazda3

Mazda 3

Седаны стоят на $200 дешевле хетчбеков. Точнее, от 16 900 долларов в базовой версии Base с механикой и мотором 1.6 литра 105 л. с. Кроме того, в комплектацию входят ABS, EBD, фронтальные и боковые подушки и шторки безопасности, электрические зеркала и передние стеклоподъемники, сиденье водителя с регулировкой по высоте, иммобилайзер, радио AM/FM с 4 динамиками. Версию с автоматом можно приобрести за $19 900, а с механикой, но с 2.0-литровым 150-сильным двигателем - за $21 900.

-Оружие компактного Caliber

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..