BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Ford хочет десять процентов

PDFПечатьE-mail

Американская компания намерена продать в России в этом году 120 тысяч автомобилей. Что составит около 10 процентов рынка новых иномарок в РФ.

Американская компания намерена продать в России в этом году 120 тысяч автомобилей. Что составит около 10 процентов рынка новых иномарок в РФ.

Форд по-прежнему верит в

Об этом вчера в рамках Московского международного автосалона заявил глава Форд в России Хенрик Нансен. По его словам, локомотивом продаж по-прежнему будет "Фокус". Его реализация должна составить в следующем году 70 тысяч штук.

Однако не фокусом единым. Руководители автогиганта уверены, что новый кинетический дизайн вновь создаваемых моделей поможет компании занять лидирующие позиции и в других сегментах рынка. Так, на выставке был представлен концепт Iosis, которому в скором времени предстоит стать серийной версией.

Из особенностей модели можно отметить двери, открывающиеся словно взмах крыла птицы, спортивный желто-серый салон, а также руль, по форме напоминающий мятое велосипедное колесо. И пожалуй еще то, что в салоне машины есть только четыре пассажирских места. Два спереди и два - сзади. Зато они удобны и спортивны. Молодежи должно понравиться. Собственно кинетический дизайн уже воплотился в модели - S-max. По крайней мере, что касается линий кузова. Ее продажи только стартовали.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..