BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Все типы кузова от Mazda

PDFПечатьE-mail

Компания Mazda показала сразу несколько интересных новинок. Самой яркой премьерой стал кроссовер СX-7. Автомобиль дебютирует в России в 2007 году.

Дизайн автомобиля разработан Ивао Коидзуми, работавшим над обликом Mazda6. Под капотом CX-7 будет устанавливаться двигатель, известный по Mazda6 MPS - 2.3-литровый бензиновый турбодвигатель, дефорсированный до 244 л.с. благодаря новому нагнетателю.

Ветровое стекло с наклоном 66 градусов придает CX-7 обтекаемость спортивного автомобиля

Еще одним гвоздем стенда стал долгожданный хетчбек Mazda3 MPS, также унаследовавший турбодвигатель от шестой модели с таким же индексом. Представленный впервые на Женевском автосалоне в 2006 году, автомобиль впервые показали в России, правда, так и не назвав точную дату его выхода на наш рынок.

Переднеприводный спорткар умеет ускоряться до 100 км/ч за 6.1 секунды и способен развивать скорость 250 км/ч.

Также Mazda показала культовый родстер MX-5, выпускавшийся ранее для США под именем Miata. Третье, нынешнее поколение появилось в Европе в прошлом году, а когда точно начнутся продажи в России, также пока неизвестно. В Европе родстер продается с двумя двигателями: 1.8 и 2.0-литровыми агрегатами типа MZR мощностью. 126 и 160 л.с. соответственно.

Кроме того, на стенде засветились пикап BT-50, седан Mazda6 и рестайлинговый хетчбек Mazda3.

Полезная информация от спонсора новости: ремонт холодильников Atlant - способ продлить жизнь холодильника. Гораздо дешевле, чем покупка новой бытовой техники.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..