BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Успеть к ВТО

PDFПечатьE-mail

Срок вступления России в ВТО близок и это срок для иностранных производителей, данный на то, чтобы принять решение о строительстве завода в России и, главное, заключение договора с правительством РФ о льготных таможенных пошлинах на ввоз комплектующих для сборки.

Суть в том, что как только Россия войдет в ВТО, получить эти драгоценные таможенные льготы на ввоз комплектующих будет нельзя. Построить завод, разумеется будет возможно, как ныне, но скидок «по таможне» уже не будет. А эти скидки, как показывает, например, недавняя история отчаянной борьбы за ни всеволожского «Форда», для автопроизводителей весьма интересны.

Так что тем, кто думает «строить - не строить», нужно, наверное, побыстрее принимать решение. Ибо кто успеет до вступления РФ в ВТО, тот не опоздает - уже заключенные до этого момента соглашения о льготных таможенных пошлинах после входа в ВТО пересмотрены не будут. Как сообщается, Минэкономразвития уже ведет переговоры с рядом иностранных автопроизводителей, намеренных не опоздать к льготному поезду. По тем же соглашениям, которые уже заключены на сегодня, иностранный автопром к 2010 году инвестирует в Россию около 2 млрд. долларов, а число иномарок, выпускаемых в РФ составит около 1 млн. автомобилей ежегодно.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..