BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Roomster оценили

PDFПечатьE-mail

Российское представительство обнародовало перечень основных заводских комплектаций модели Roomster и цены на них.

Судя по опубликованным данным, автомобиль будет не то, чтобы дорог, но и не очень-то и дешев: от $15 490 за базовую комплектацию с 65-сильным мотором.

Roomster оценили

Оснащение стандартной версии небогато: усилитель руля, преднатяжители ремней безопасности, АБС да 4 подушки безопасности. При таком варианте оснащения автомобиль можно будет заказать только с двумя моторами: 1,2 л 65 л. с. (3-цилиндровый) и 1,4 л 85 л. с. - и только с механической коробкой передач. 1,4-литровая версия обойдется минимум в $16 790.

Кроме базовой, российским покупателям Rooomster будут доступны комплектации Style, Sport и Comfort. Версия Style будет стоить от $17 990 (с мотором 1,4 л и механической коробкой передач) до $23 590 (с 1,9-литровым турбодизелем и «механикой»). Чуть подороже (от $19 290 до $24 890) оценены комплектации Sport и Comfort. Кроме того, на Roomster в этих версиях не ставят 1,4-литровый 85-сильные турбодизели.

Конкурировать новинке, попадающей в сегмент микро-вэнов, придется, прежде всего, с Opel Meriva, а также «сладкой парочкой» от концерна Renault-Nissan: Renault Modus и Nissan Note.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..