BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Авто + Автомеханика: старт дан!

PDFПечатьE-mail

Сегодня открылась ежегодная автомобильная выставка "Авто+Автомеханика" крупнейшая автомобильная экспозиция в Северо-западном регионе России. В ней принимают участие 354 участника из 24 стран мира.

Авто+Автомеханика: Старт дан!

Ярких новинок немного: основные премьеры пришлись на Московский международный автосалон. Но и здесь есть, на что посмотреть даже тем, кто был на MIMS. Например, в "ЛенЭкспо" можно увидеть, пожалуй, главную премьеру осени - Honda CR-V. Кроссовер с новым 2.0-литровым 166-сильным двигателем поступит в продажу в начале следующего года. Также в Санкт-Петербург привезли новый минивэн Citroen C4 Picasso, который буквально месяц назад отмечал мировую премьеру в Париже. "Пикассо" будет стоить примерно 24 000 долларов. На выставке также показали новенький Chevrolet Captiva первый из собранных в России на заводе в Шушарах. Кроме того, публике представили седаны Hyundai Elantra и Verna потомков популярных Elantra I и Accent; Peugeot представил компактные и стильные Peugeot 206 Sedan и хетчбек 207, начало продаж, которых так долго откладывалось; а Ford показал обновленный внедорожник Explorer, который получил более мощный 292-сильный мотор и еще целый ряд конструктивных технических доработок. Отличился и "АвтоВАЗ", который помимо концептуальной Lada Project C показал в "ЛенЭкспо" новые "заряженные" хетчбеки Lada Kalina GTI и Lada 112 Sport.

Citroen C4 Picasso
Honda CR-V
Hyundai

Как всегда в "ЛенЭкспо" приехало немало "китайцев", активно завоевывающих рынок своими легковыми и коммерческими автомобилями. Выделим Great Wall, FAW и JAC. Кроме того, в павильонах выставочного центра собрано много любопытного для тех, кто интересуется аэрографией, сменой колесных дисков или глушителя, автомузыкой и спецсредствами для автосервиса.

ГАЗ
Lada Project C
Chevrolet Captiva

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..