BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Возвращение «Альфы»

PDFПечатьE-mail

Уходя, она обещала вернуться. Черноокая итальянка покидала холодную снежную Россию вся в слезах и с затаенной обидой на отвернувшихся было от нее наших водителей, но не вернуться она не могла, потому что знала: очень многие ждали, когда же она, наконец, предстанет здесь во всей своей красе.

Компания Alfa Romeo, продажи автомобилей которой в России в последние годы были исчезающе малы, возвращается на наш рынок.

Возвращение «Альфы»

Официально начало продаж запланировано на декабрь нынешнего года, а исключительное право на дистрибуцию марки в нашей стране получила компания Major. Ее глава, Михаил Бахтиаров, сообщил на состоявшейся сегодня пресс-конференции, что в 2007 году возглавляемая им компания намерена довести объем продаж Alfa Romeo в России до 2000 автомобилей. На продвижение же именитого итальянского брэнда будет выделено около 3-х миллионов долларов.

Кроме того, по словам представителей Major, компания займется не только официальными продажами Alfa Romeo, но также обслуживанием и ремонтом подержанных моделей этой марки, которые частенько мелькают на вторичном рынке. Дилерские центры Alfa Romeo первоначально будут открыты в обеих столицах, а к концу 2007 общее число автосалонов по всей Росси достигнет 17-ти.

На первых порах российская линейка Alfa Romeo будет включать модели 147 и 159, к весне она пополнится спорткупе Brera, а летом на рынок выведут и Spider. О ценах ничего пока не сообщается.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..