BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Права с «автоматом»

PDFПечатьE-mail

С 2007 года ГИБДД планирует ввести изменения в механизм обучения вождению и сдачи экзаменов. Одно из них: возможность сдавать на права на автомобиле с автоматической коробкой.

Тема «автомата» и прав уже достаточное время педалируется в Интернете и СМИ, но вот, похоже, постепенно вносится некая ясность. С будущего года инспекция планирует, наконец, разрешить сдавать экзамен на машине с «автоматом». При этом в Правах будет поставлена соответствующая отметка, разрешающая их обладателю управлять только автомобилем с автоматической коробкой передач.

Инициатива, что ни говори, современная: сейчас уже существует и все более разрастается класс водителей и водительниц, ничего кроме «автомата» не признающих и ни на какой «механике» ездить не собирающихся. Сделать шаг к народу - что может быть лучше!

Но только вот вопрос - захотят ли получать такие вот «неполноценные» права? Ведь даже если всю жизнь собираешься ездить только на машине с «автоматом», три месяца можно кое-как помучаться с «механикой»…

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..