BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Москва и ее достопримечательности

PDFПечатьE-mail

Тем, кто только планирует поехать в Москву, будет интересно ознакомиться с самыми примечательными местами этого города. Так как столица большая, в ней наверняка найдется что-то интересное для каждого любителя культурных центров.

Музыкальный театр Геликон-Опера – это достаточно увлекательное место,которе позволит вам погрузиться в атмосферу художественного искусства. Основанный в в начале 90-х годов прошлого века, он располагался в старинном здании на территории бывшей усадьбы Глебовых-Стрешневых. Однако совсем недавно последнюю постройку, которая сохранилась с того времени снесли.

Отныне Геликон-Оперу можно найти в театральном зале на Новом Арбате. Прекрасное сочетание культурного центра и удобного жилья позволит вам ощутить всю тонкость пребывания в столице, которую вам предоставят отели недалеко от Геликон Оперы . Совсем рядом есть станция Метро и автобусные остановки.

Для тех, кто хочет отдыхать с повышенным комфортом, существуют гостиницы высокого ранга. Большое количество демократического жилья имеет не только хороший сервис, но и уютные удобные номера. Живя в этом районе, вы в любое время можете беспрепятственно пройтись по самым живописным уголкам Москвы.

Если же вы любитель природы, тогда для вас всегда работают отели около Сада Эрмитаж. Жарким летом здесь вы можете укрыться от знойной духоты, а зимой прекрасно проведете время на катке. Даже если у вас с собой нет коньков - не беда, поскольку там предлагается прокат всего необходимого снаряжения. А во время обеденного перерыва уютные кафешки ждут туристов, чтобы угостить их разными вкусностями. Это самое романтичное место в столице и вы непременно должны посетить его.

Кому интересен Московский музыкальный университет, тот может подыскать отели рядом с Московской Консерваторией. Это единственное место, где собралась концертная организация, библиотека и научный центр. Основой данного заведения является музыкальный класс, который был основан самим Рубинштейном. В дальнейшем Николай решил расширить свою деятельность и построил более просторное здание.

На сегодняшний день Большой Современник имеет несколько огромных залов с уникальной акустикой. Для всех желающих послушать настоящие шедевры, ежедневно дают концерты и представления. Каждый год через это место проходит несколько десятков тысяч туристов, которые норовят познакомиться с современным искусством.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..