BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Lada Granta с «автоматом»: в этом году будет 10 000 машин

PDFПечатьE-mail

Руководство «АвтоВАЗа» полностью определилось с перспективой появления автомобилей с автоматической коробкой передач. Уже в марте была сделана первая пилотная партия Lada Granta с АКПП, а в апреле завод соберет еще 23 машины из второй пилотной партии - это необходимо для отладки технологии сборки. Ну а полноценное производство Granta с «автоматом» намечено на осень этого года - до конца декабря планируется продать порядка 10 000 машин с такой трансмиссией.



Как ранее уже неоднократно сообщалось, Lada Granta получит «автомат» японской компании Jatco. Правда, речь идет о довольно старой по конструкции трансмиссии, которая имеет всего четыре ступени (для сравнения, сейчас некоторые производители используют 8-ми, а скоро появятся серийные автомобили и с 9-ступенчатыми «автоматами»). Сколько будет стоить Lada Granta c АКПП, пока официально не сообщается. Но ранее представители завода говорили, что «автоматическая» Granta в комплектации «Люкс» с кондиционером, АБС, «музыкой» и двумя подушками будет стоить около 350 000 руб.

  • Lada Granta. Спрашивали? Отвечаем
  • Что говорят люди?

    Не машина... - Мечта!..

    Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..