BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Lada Granta снова вернулась в интернет

PDFПечатьE-mail

Автомобили Lada Granta, которые покинут конвейер этим летом, доступны для предварительного заказа через интернет. Первые «он-лайн» автомобили поступят к владельцам в июле 2012 года. Кроме Lada Granta все желающие могут приобрести по интернету универсалы и хэтчбеки Lada Kalina.

Увеличить


Для заказа желаемого автомобиля, необходимо выбрать модель, регион, населенный пункт и дилерский центр, где покупателю будет удобно забрать автомобиль. После этого система предложит выбрать расцветку и период поставки автомобиля. После завершения заказа, его необходимо подтвердить в течение 60 минут. Для заключения предварительного договора в выбранном дилерском центре будущему владельцу дается 5 дней.

Система предварительных заказов Lada Granta была запущена в апреле этого года, все бюджетные седаны разошлись всего за несколько часов после старта кампании. По мнению экспертов, такой ажиотаж связан с тем, что после оформления заказа стоимость автомобиля остается неизменной до момента покупки, в то время как розничная цена может увеличиться. Кроме того, благодаря интернету покупатели страхуются от всевозможных накруток со стороны дилера.

  • Lada Granta. Спрашивали? Отвечаем
  • «Нафаршированная» Lada Granta: объявлена цена
  • Что говорят люди?

    Не машина... - Мечта!..

    Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..