BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

В России будут продавать безопасного «китайца»

PDFПечатьE-mail

Российское представительство марки Geely объявило о планах поставлять на наш рынок седаны и хэтчбеки D-класса Emgrand EC7. Можно сказать, что эта модель стоит особняком среди других «китайцев», поскольку, в отличие от абсолютного большинства автомобилей из КНР, успешно прошла краш-тест по методике EuroNCAP и заработала четыре звезды.

Увеличить

Утверждается, что эта модель разрабатывалась с прицелом на европейский рынок, правда, по многим параметрам ее все-таки пока нельзя поставить в один ряд с западными аналогами. Если в длину она сравнима с Volkswagen Passat, то в ширину уступает Ford Focus. Гамма моторов скорее уместна для модели гольф-класса: на выбор - агрегаты объемом 1,5 и 1,8 л, развивающие 98 и 127 сил соответственно. Салон смотрится приятнее, чем у многих других «китайцев», но сравнивать с «европейцами» пока рано. Мы имели возможность лично познакомиться с Emgrand EC7 на его родине. Подробности - в материале «Китайское счастье».

Увеличить

Относительно российских комплектаций сообщается, что в базовую версию будут входить кондиционер, АБС, две подушки безопасности, электростеклоподъемники и зеркала с электроприводом и подогревом.

Козырем новинки может стать цена. Российский прайс-лист пока не объявлен, а вот, например, на Украине, где Emgrand уже продается, эта модель весьма доступна. В пересчете на рубли за нее просят от 417 000 руб. На нашем рынке сейчас самым доступным седаном D-класса является старый Hyundai Sonata таганрогской сборки. Его цена - от 557 700 руб.

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..