BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Toyota Land Cruiser Prado начнут делать в России в конце года

PDFПечатьE-mail

Уже в конце этого года в России начнется производство внедорожников Toyota Land Cruiser Prado. Причем, выпускать эти модели будут не на заводе Toyota в Санкт-Петербурге, а на Дальнем Востоке, передает агентство «Автостат» - соглашение о сборке Land Cruiser Prado на мощностях российского «Соллерс» было подписано еще в марте прошлого года.

Увеличить


Предполагается, что на первом этапе в России будут собирать по 1 000 внедорожников в месяц (то есть 12 000 в год), но при наличии спроса объем производства может быть увеличен в короткие сроки. Здесь надо отметить, что за первые четыре месяца 2012 года в России было продано 5 539 Land Cruiser Prado (стоимость автомобиля составляет от 1 724 000 руб.).

«Автомобили Toyota Land Cruiser Prado популярны в России, и мы ожидаем дальнейшего роста спроса на данную модель в будущем, - заявили в пресс-службе «Тойота Мотор». - Планируя производство автомобилей Toyota Land Cruiser Prado в России, мы надеемся на то, что еще большее количество автолюбителей во всех регионах страны смогут приобрести данную модель и получить истинное удовольствие от вождения и эксплуатации нашего внедорожника».

Что говорят люди?

Не машина... - Мечта!..

Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..