BMW Z4 Roadster

Peugeot 107: мал, да удал

орое поколение родстеров BMW Z4 впервые дебютировало в 2009 году на Североамериканском  Читать далее...>

BMW M6 Cabriolet

Excellent result

BMW M6 Cabriolet - "заряженная" новинка из Баварии, появившаяся в продаже на территории... Читать далее...

BMW X6 M

Peugeot 508

Кроссовер BMW X6 M сочетает в себе достаточный комфорт для водителя и пассажиров со...Читать далее...

BMW 7-series

Peugeot 308CC

Ни в одном другом седане экстраординарные качества не объединены так органично. Новый BMW 7 серии выглядит на ... Читать далее...

|

Mazda в России – подробности проекта

PDFПечатьE-mail

Компания Mazda и российское предприятие Sollers рассказали подробности о новом совместном предприятии, которое будет построено на Дальнем Востоке. Акции в новом СП под названием Mazda Sollers Manufacturing Rus будут разделены поровну - 50% получит Mazda и 50% достанутся Sollers.

Увеличить


На первом этапе во Владивостоке решено собирать 50 000 автомобилей в год, причем первые машины должны сойти с конвейера уже в конце текущего года (в будущем мощности будут увеличены до 70 000 авто). Известны и модели, которые получат российскую прописку, - это кроссовер Mazda CX-5 и седан Mazda6. Кроме того, могут появиться и некие «модели Sollers», но пока не совсем понятно, о чем идет речь. Возможно, Sollers решится на выпуск машин под своей торговой маркой!

«Мы вдохновлены тем, что можем объявить о партнерстве с популярным в России брендом Mazda. Этот проект подтверждает, что инфраструктура для производства автомобилей на Дальнем Востоке, которая начала создаваться компанией Sollers, может стать хорошим стимулом для привлечения крупнейших японских автопроизводителей», - отметил Вадим Швецов, генеральный директор Sollers.

  • Mazda CX-5 и Грузия
  • Что говорят люди?

    Не машина... - Мечта!..

    Салон . Просторный. Мягко говоря. Это первый автомобиль, где на меня ничто не давит. Боковые и передние стойки, обшивка дверей, панель, потолок, пассажир справа. Все это где-то на приличном расстоянии..